• «Беслан. Мы не вправе забыть!»

03 сентября вторник
    «Беслан. Мы не вправе забыть!».

3 сентября в России памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этом году исполняется 20 годовщина со дня трагических событий осени 2004 года в г. Беслане.

?В нашей школе прошли классные часы, на которых ребята узнали о трагических событиях захвата школы в городе Беслане, почтили минутой молчания память погибших.
    ⚠День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества.
    ‼Важно помнить, что с терроризмом следует не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение.
    ?Необходимо уважать культурные традиции и религии разных народов. Только терпимость и взаимоуважение позволят предупредить разрастание терроризма и лишат преступников надежды на поддержку в обществе.

В этот день советник директора Сацевич Александр Владимирович и ученицы 7Б класса посетили вечер памяти к годовщине трагедии в Беслане.
    От души благодарим Школу №18 и Ивановский Дом Национальностей за мероприятие, проведенное на высоком уровне.

#АнтитеррорНД
    #Ивановскаяобласть