10 мая 2024, 11:00

Ивановская команда "Русский Манчестер", в составе которой ученик 9 «А» класса Ульянов Сергей, стала бронзовым призёром Первенства ЦФО по пэйнтболу "Золотой шар 2024", который прошел 9 мая в Московской области.

10 мая 2024, 10:00

Поздравляем сборную команду школы N8 с победой в соревнованиях по художественной гимнастике в рамках комплексной спартакиады учащихся общеобразовательных школ города Иваново среди школ Фрунзенского района! Среди всех школ города Иванова наши гимнастки заняли 2 место

10 мая 2024, 10:00

08 мая 2024, 10:00

В преддверии великого праздника – Дня Победы, в школе прошли мероприятия, посвящённые Всероссийской акции «Бессмертный полк». На праздничном концерте и линейке Памяти ребята бережно держали в руках портреты дедов, прадедов и родных, которые с оружием в руках защищали нашу Родину от фашистов, и даже надели футболки с портретами ветеранов. В классах ученики оформляли «Стену памяти».

07 мая 2024, 11:00

"Окна Победы» - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.