• Посвящение в "Орлята России" для первых и вторых классов

Свершилось! В нашей школе состоялось посвящение в "Орлята России" для первых и вторых классов. "Орлята России" - программа, разработанная в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование». В течение года обучающиеся под руководством учителей могут принять участие в коллективных творческих делах разных направленностей.
    посвящение в "Орлята России" для первых и вторых классов.

Наши ребята прекрасно знают стандарты поведения орлёнка, а ученики постарше и наши дорогие учителя всегда придут на помощь.

#ГПН2023 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства37 #Ивановскаяобласть #школа8иваново #Росдетцентр

посвящение в "Орлята России" для первых и вторых классов

посвящение в "Орлята России" для первых и вторых классовпосвящение в "Орлята России" для первых и вторых классов

посвящение в "Орлята России" для первых и вторых классов