29 января 2024, 10:00

26 января в городе Петушки прошел Открытый ковер по греко-римской борьбе. Ученик 5 «В» класса Трунин Эльмин занял 3 место. Поздравляем Эльмина и желаем дальнейших успехов в спорте!

27 января 1944 года в результате Ленинградско-Новгородской стратегической наступательной операции немецко-фашистские войска под Ленинградом были окончательно разгромлены, а блокада города снята.

В рамках научного общества учащихся МБОУ «СШ 8» под ёмким названием НОУ «ХАУ» прошла первая научная конференция по направлению «Английская лингвистика» в 7 «Б» классе.

25 января 2024, 10:00

Сегодня в гостях у учащихся 10 – 11 классов побывали наши выпускники, студенты Российского университета транспорта и Российского химико – технологического университета им. Д.И.Менделева

Кинешемский драматический театр А.Н.Островского запустил акцию «В театр — всей семьёй», приуроченную к Году семьи в России. В рамках акции на вечерние мероприятия, прежде всего на спектакли по произведениям русских классиков, родитель сможет прийти бесплатно, если его ребёнок приобрел билет по Пушкинской карте.