МБОУ "СШ № 8"
город Иваново

18 мая в Первенстве и чемпионате города Иваново по спортивному и боевому самбо к Дню Победы в своей весовой категории уверенную победу (1 место!)одержал ученик 4 «Б» класса Хусаинов Ярослав. Поздравляем Ярослава! Желаем успехов в учебе и в спорте!

18 мая в Москве состоялся Международный фестиваль-конкурс " Вершина талантов». В конкурсе приняла участие Лисякова Арина, ученица 4а класса и в номинации «Вокал», эстрадное пение, взяла Лауреата 1 степени!!!

18 мая прошло первенство и чемпионат города Иваново по спортивному и боевому самбо к Дню Победы. Ученик 1Б класса Куликов Дмитрий занял первое место

17 мая состоялся Кубок Чемпионов Schtandart. Ученик 6"б" класса Николай Корчагин в составе команды "Ветерок 2011" занял 2 место!