18 мая 2024, 10:00

17 мая в школе прошла беседа с детьми 3-4 классов на тему «Правила безопасности на водных объектах» сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС по Ивановской области.

02 мая 2024, 10:00

Видеоролик по правилаи безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте

А вы знаете, как еще можно расшифровать МЧС? Министерство человеческих судеб Наши спасатели — настоящие герои! Сразу в нескольких российских регионах они круглосуточно помогают пострадавшим от паводка людям и животным. Даже если ты слишком юн для службы в МЧС, не пренебрегай советами, которые мы собрали в карточках.

В рамках реализации совместного проекта с Движением Первых | Ивановской области продолжаются уроки первой помощи для ребят. Сегодня серия мастер-классов по первой помощи проведена для учащихся «Средней школы №8» г. Иванова. О правилах оказания помощи мы поговорили с учениками начальной и средней школы. Для каждого возраста подготовлена отдельная программа, учитывающая физические и психологические возможности.

25 марта 2024, 10:00

ПОМНИТЕ Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности, где главным травмирующим фактором был и остается наезд подвижного состава. От соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь каждого!!!