• ХАКАТОН «ПРОСТРАНСТВО 2023»

В октябре в ИГХТУ проходил Форум инновационных проектов «Цифровая креативная индустрия», в котором принимали участие студенты и школьники. Это было интенсивное соревновании команд, где создавались инновационные решения в области цифровых технологий.
    ХАКАТОН «ПРОСТРАНСТВО 2023».

Хакатон предоставил возможность объединиться с единомышленниками, проявить свои таланты и воплотить свои идеи в жизнь. Нашу школу представляла команда учащихся 10 б класса в составе: Чернова Егора, Крылова Даниила и Струнникова Максима. Команда ребят «ДЖАВАСКРИПТИЗЕРЫ» стала победителем в номинации «Открытие цифровых горизонтов, игровые механики, сюжет и нарратив». Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!!!