16 мая 2024, 10:00

15 мая во многих странах мира отметили Международный день семьи, направленный на укрепление семейных ценностей. Именно в этот прекрасный день в Центре культуры и отдыха прошел гала-концерт конкурса "АРТ-СЕМЬЯ".

С 8 по 12 мая учащиеся 10 «Б класса посетили г. Санкт – Петербург. Благодаря турфирме "Скорость" мы смогли насладиться удивительным, прекрасным, неповторимым Питером. Совершая обзорную экскурсию по городу, загадали желания у грифонов и львов, побывали в Петропавловской крепости. Посетили ботанический сад Петра Великого, там как раз цвела сакура, это было необычайно красиво. Более километра оранжерей, это пятая по численности коллекция в мире, самая крупная северная коллекция! Разнообразие ландшафтов экспозиций, растения со всего мира, включая редкие и исчезающие растения нашей планеты.

8 мая ученики 6а класса стали участниками проекта "Класс труда "Профприкид" в Центре профориентации и развития "Перспектива".

14 мая 2024, 10:00

13 и 14 мая ученики 1 «Б» класса под руководством классного руководителя Тихомировой М.В. показали ученикам 1-2 классов театрализованное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха».

13 мая ученики 5А класса в рамках программы по профориентации ходили на экскурсию в Пожарно-спасательную часть 1, на ул Советская д. 26. Ребятам рассказали об истории создания пожарной части, о пожарной технике, находящейся на вооружении части. Учащимся продемонстрировали работу в средствах защиты органов дыхания (СИЗОД) и процесс спасения человека из задымленной зоны‍. Рассказали о работе газодымозащитной службы(ГДЗС) при воздействии высокой температуры и сильного задымления.