15 мая учащиеся 10 физико – химического класса совместно со студентами и преподавателями ИГХТУ, по приглашению руководства компании ООО «НПП Рогнеда», посетили ведущее предприятие химической отрасли в области производства пигментированных лакокрасочных материалов.

Наши ребята поучаствовали во II фестивале вожатых «Заряжай лето». Нам посчастливилось оказаться одними из тех восьмидесяти человек, кого уже не первый раз радушно принял центр социальных компетенций "Притяжение".

16 мая 2024, 10:00

15 мая во многих странах мира отметили Международный день семьи, направленный на укрепление семейных ценностей. Именно в этот прекрасный день в Центре культуры и отдыха прошел гала-концерт конкурса "АРТ-СЕМЬЯ".

С 8 по 12 мая учащиеся 10 «Б класса посетили г. Санкт – Петербург. Благодаря турфирме "Скорость" мы смогли насладиться удивительным, прекрасным, неповторимым Питером. Совершая обзорную экскурсию по городу, загадали желания у грифонов и львов, побывали в Петропавловской крепости. Посетили ботанический сад Петра Великого, там как раз цвела сакура, это было необычайно красиво. Более километра оранжерей, это пятая по численности коллекция в мире, самая крупная северная коллекция! Разнообразие ландшафтов экспозиций, растения со всего мира, включая редкие и исчезающие растения нашей планеты.

8 мая ученики 6а класса стали участниками проекта "Класс труда "Профприкид" в Центре профориентации и развития "Перспектива".