С 6 по 20 февраля в нашей школе проходила благотворительная акция «Фронтовая семья», приуроченная ко Дню защитника Отечества. В ходе этой акции педагоги, учащиеся и их родители, сотрудники школы, оказывали посильную помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

В Иванове завершился региональный финал школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". Команда "W07" (Школа №8, г. Иваново) - победители среди юношей!!

16 февраля 2024, 10:00

15 февраля в Иванове в сквере Воинов-интернационалистов состоялась памятная акция «Свеча памяти», посвященная 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Вспомнить памятную дату собрались сотни жителей города Иваново, в том числе и ученики 9-х классов нашей школы. В сквере воинов-интернационалистов павших героев почтили минутой молчания и возложили цветы.

15 февраля 2024, 10:00

12.02 в Атриуме ТРЦ "Серебряный город" проходила интеллектуально - развлекательная викторина "Квизмашина Мозгобойня" среди учащихся разных школ города. От нашей школы участвовали две команды.

14 февраля 2024, 10:00

13 февраля состоялся фестиваль, посвященный различным аспектам правильного питания. Ивановские школьники, советники по воспитанию собрались в центре "Притяжение". ⚡Ученики 9 «А» класса - Самойлов Денис и Варнаков Никита вместе с советником по воспитанию приняли участие в Фестивале.