Вы когда-нибудь были на шоколадной фабрике ? А на фабрике мороженого , где всё бесплатно ? А мы были!!!  Невероятно увлекательные весенние каникулы оказались у учеников нашей школы. На целых 3 дня они отправились в путешествие  в Москву. Погода +15, отель в центре города, двухместные номера, шведский стол. Всё было круто!

25 марта 2024, 10:00

ПОМНИТЕ Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности, где главным травмирующим фактором был и остается наезд подвижного состава. От соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь каждого!!!

21 марта 2024, 10:00

Сегодня у первоклассников прошёл чудесный праздник, на котором ребята поблагодарили одну из самых старых книг во всём мире Азбуку за то, что она открыла для ребят светлый путь в увлекательный мир знаний.

17 марта 2024, 10:00

В ивановской школе №8 отметили широкую Масленицу

10 марта 2024, 11:00

С 1 апреля в 9 часов начинается прием заявлений  на обучение  1 класс 2024/25 уч.года