3 мая ученики 7 «В» класса отправились на экскурсию по нашему родному городу. Как много интересного и полезного они узнали, сколько тайн раскрыли!

Ученики школы N8 активно участвуют во Всероссийском конкурсе «Рисуем с детьми Вечный огонь». Благодаря патриотическим конкурсам у подрастающего поколения воспитывается трепетное, уважительное отношение к символу памяти героев.

02 мая 2024, 10:00

Видеоролик по правилаи безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте

2024 год в России объявлен Годом семьи.  Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» – это отличная возможность, чтобы собраться всем вместе, поговорить с детьми о героях своей семьи и вспомнить их подвиги во имя Великой Победы. Ученики 2 «В» класса подготовили коллективную работу, узнали историю появления первого в нашей стране и наиболее почитаемого мемориального комплекса – «Вечный огонь».

28 апреля в Московской обл. г. Павловский Посад состоялся турнир по футболу среди детских и юношеских школ и клубов "Звёздный мяч". ?Ученик 6"б" класса Корчагин Николай и команда "Ветерок 2011" заняли 2 место?. Николай получил титул лучшего нападающего турнира.